Дизайн двухкомнатной квартиры 57 кв м

Дизайн в двухкомнатной квартире 57 кв м

Двухкомнатный проект площадью 57 кв. метров является большим. Просторная 2-комнатная квартира позволяет реализовать почти любые дизайнерские идеи. Здесь достаточно свободного места для творчества. Рассмотрим оригинальный дизайн двухкомнатной квартиры 57 кв. м. Эта «двушка» с нестандартной планировкой расположена в новостройке.

Кухня

Хозяева изменили двухкомнатный план, объединив кухню с гостиной. Получилась просторная и светлая студия. Изначальная планировка кухни была достаточно большой, но владельцам жилья понадобилось место для проведения вечеринок.

Фотография кухни в двухкомнатной студии:

Дизайн кухни в двухкомнатной квартире 57 кв мГраницей между зонами служит длинный обеденный стол и барная стойка, а также сохраненная часть межкомнатной перегородки. На кухне установлен функциональный гарнитур со встроенной бытовой техникой и подсветкой для рабочей зоны.

Гостиная

Двухкомнатная квартира студия имеет большую и просторную гостиную. Главным цветом в интерьере является темно-синий. Такая обстановка встречается достаточно редко, потому что в моде нейтральные и светлые тона. Но темно-синяя палитра в комнате также может быть красивой.

На главном фото представлен комнатный интерьер гостиной. У окна находится большой и комфортный диван. Внешний вид этой мебели говорит о том, что в доме бывает много людей. Двухкомнатный интерьер учитывает активную социальную жизнь владельцев студии.

Стоит обратить внимание на необычные детали обстановки:

  • Прозрачное подвесное кресло в виде яйца.
  • Стильный квадратный рельеф на длинной стене.
  • Потолочные светильники в форме квадрата.
  • Функциональный шкаф для семейного гардероба.
  • Скрытая подсветка на потолке по краям комнаты.

Красивый и оригинальный двухкомнатный интерьер мог создать только профессионал. Крайне сложно достичь подобного эффекта, подбирая мебель и отделку самостоятельно.

Спальня

В двухкомнатной студии есть отдельная спальня для комфортного отдыха владельцев. Эта комната, как и гостиная, оформлена в темно-синей гамме. Фотография комнатной обстановки внутри спальни:

Дизайн спальни в двухкомнатной квартире 57 кв мКомната имеет необычную планировку с угловым окном. Такие проекты встречаются в современных новостройках. Если рассмотреть фото внимательнее, можно увидеть, что рядом с окном находится письменный стол и две низких кушетки. Сидя на них, удобно читать книгу и любоваться видом из окна.

Интерьер комнаты выглядит очень красивым за счет необычной отделки. На светлом фоне по стене и потолку идет полоса из натурального дерева. Края этой полосы подчеркивает декоративная подсветка. Внутри основания комфортной двуспальной кровати также проходит светодиодная лента. Ночью, когда выключены все остальные лампы, спальня выглядит очень романтичной.

Этот дизайн двухкомнатной квартиры 57 кв. метров выглядит ярким. Не обязательно использовать светлую и нейтральную цветовую палитру, чтобы расширить пространство. «Двушка» является достаточно просторной, поэтому для дизайна интерьера можно выбирать любимые цвета.

0 комментарий
0

Статьи по теме

Оставьте комментарий

два × три =